Перейти к содержимому

Юридическая консультация онлайн

Фотография
- - - - -

История нападения на трассе

• Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 vadimych_48rus

vadimych_48rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2008-апр-09 - 12:08

привет всем. вот одна реальная история нападения на трассе.
парень лет 20 у которого нет отца и мать инвалид, он кстати один ухаживает за ней, ехал по трассе на автомобиле ваз 2106. ехал спокойно не нарушая пдд, совершил обгон иномарки, на что водитель иномарки отреагировал неадекватно. в итоге иномарка снова обгоняет шестерку и начинает ее прижимать к обочине и подрезать. парень в шестерке оченьиспугался и просто боялся остановиться. гнали они его долго, мимо его же дома который находился при трассе в деревне. добравшись до заправки парень остановился в надежде там найти помощь, но работники автозаправки даже не вышли. ребята на иномарке сказали- зачем обгонял, не надо было и начали бить этого парня. били сильно, отбили все что можно , также он получил тяжелое сотрясение мозга. забрав ключи от машины они угнали шестерку, сказав чтобы привез пять тысяч рублей. парень лежал на асфальте пока знакомый не заехал туда заправиться, он то и отвез его в больницу.
в больнице парень не хотел оставаться обьясняя врачам что дома больная мать и о ней нужно заботится.
а что делать с машиной? тут знакомые подсказали обратиться к местному авторитету денег то мол все равно нет, да и что можно взять с него. в итоге машину он вернул через этого самого авторитета, есть еще совесть у людей. сейчас он дома ухаживает за больной матерью и частенько теряет сознание от сильного сотрясения мозга...
я хочу призвать всех быть крайне осторожными на трассе и спросит, где бы вы искали помощи в такой ситуации?

Юридическая консультация онлайн

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2008-апр-10 - 10:04

похоже наркоманы какие-то были бандиты, ему надо было на трассе еще 02 набрать и ехать в местное отделение милиции, в любом случае надо ментам звонить

#3 жанна

жанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2008-апр-23 - 07:27

да конечно, ментам звонить надо было, что у него сотового небыло?
к авторитетам тоже обращаться, могли ведь послать и добавить :(

#4 paramedik33

paramedik33

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2008-июл-02 - 13:10

Ну если наркоманы,то в принципе и самому можно навешать.Эх сколько этих ган-в гасили

#5 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2008-июл-02 - 13:38

так он один, а их двое... травматику надо покупать и мочить козлов, только потом ему было бы долго отписывацо...

#6 gorlov

gorlov

Заблокирован

• Заблокированные
  • Pip

Отправлено 2008-июл-10 - 12:46

да это пипец...уроды, чего скажешь...другой идеи, кроме ментов вызвать нету...

#7 Spichka

Spichka

Заблокирован

• Заблокированные
  • Pip

Отправлено 2008-авг-25 - 13:20

Да, печально. Не дай бог никому такой истории.
Я один раз тоже обогнал шоху перед мостом, ну можето подрезал чуть-чуть.
На мосту иду в левой полосе, передо мной микроавтобус, справа уже они лезут. Догнали, и начали выжимать на встречку. Пришлось обходить микраш слева, с выходом и дальше. Хорошо на встречке не было никого.
А в шохе сидело трое агрессивно настроенных ребят.

#8 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2008-авг-25 - 14:18

в крайнем случае - по полицейской методике удар в заднюю 1/3 машины, ее развернёт нах )))) чем самому в лобовую идти навстречку ))

#9 Spichka

Spichka

Заблокирован

• Заблокированные
  • Pip

Отправлено 2008-авг-25 - 18:12

В смысле, какую машину бить? Которая подрезает?

#10 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2008-авг-25 - 19:19

ну да, если происходит удар в заднюю часть машины, примерно 1/3 длины кузова, то машину разворачивает резко. че не видел по тв как полицейские машины угонщиков останавливают? если ударить боком в бок, то только кузовщину помнешь, а если в треть то ее закрутит и может сойти с трассы вообще ))) короче это для профессионалов )))) лучше смотреть в передачах, типа "самое невероятное видео" )))

#11 Simon

Simon

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2009-янв-10 - 11:51

Я фигею, с нашего зоопарка. В данном случае только остается пожелать парню скорейшего выздоровления и сил. Реально надо было до ментовки первой ехать без остановок. НА заправках никогда не помогут, их хата всегда с краю.

#12 автознаток

автознаток

Auto Lady

• Auto Lady
  • PipPip

Отправлено 2009-мар-06 - 14:38

Не знаю, не знаю. Ведь у милиции тоже порой "снега зимой не выпросишь". Скажут еще, что больны "манией преследования". Ведь у нас попытка убить, изнасиловать и т.д преступлением не считается. Так как нет состава. Да и доказать что-либо трудно. Тем более, таким действием он мог бы еще больше разозлить тех ребят. Я бы поехала в какое-нибудь людное место или попыталась бы оторваться. А парню можно пожелать только скорейшего выздоравления. Уверена, ему за это воздастся. :)

#13 DogShooter

DogShooter

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2009-апр-15 - 14:48

Блин, такие случаи не редкость. Я тоже считаю что звонить нужно было пока еще ехал, и уж ни в коем случае не останаливаться. Я на такой случай вожу с собой в машине небольшую монтировку. Но и предпочитаю не ездить по трассе, и тем более одному и ночью

#14 Водила

Водила

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2009-апр-28 - 13:25

А лучше просто - возить с собой обрезик не большой .. .Надежнее всяких ментов . . .=)))))можно даже и самому что нибудь "приобрести""":D

#15 kazancev

kazancev

Специалист

• Консультанты

Отправлено 2009-май-18 - 15:50

Не смотря на цинизм последнего высказывания, после деяний мента-беспредельщика Евсюкова обрез придется не только возить, но и носить. Только в соответствии с законом, естественно :D

#16 Маркиз

Маркиз

Заблокирован

• Заблокированные
  • PipPip

Отправлено 2010-сен-12 - 09:44

Печально что еще существует опасность от подобных отморозков, может когда-нибудь избавимся от них

#17 iDriver

iDriver

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2010-дек-01 - 18:45

Итог таков тише едешь - дальше будешь. а от отморозков не то что на трассе но и на любой парковке тачку не спрячешь,достаточно отойти от машины на 15 минут, как её сразу обчистят опытные специалисты.:(

#18 Alex GTi

Alex GTi

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-янв-25 - 01:58

admin
Ну да, менты, конечно, у нас самые "честные"...

#19 Ирис

Ирис

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-май-16 - 10:27

Слышала раньше подобные случаи, и всегда казалось, что это не рядом со мной, а где-то далеко. Но сегодня, когда ехала на работу приключилось нечто подобное. Как всегда ехала к метро юго-западная в районе 8.30, съехала с киевки на проспект-вернадского, и стала объезжать машины которые стоят на разворт. Предварительно посмотрев в зеркало заднего вида и включив поворотник. (пишу такие подробности для мужчин). И тут откуда не возьмись серебристый hyundai Р453СТ 199, вообще до сих пор не поняла что я сделала, но он остановился передо мной, включив аварийки, я стала его объезжать, решив что у машины какие то проблемы. Уточню, что это действо происходил очень медленно, т.к. утром там всегда пробка, и движение затруднено. Из машины вышел мужчина то ли кореец, то ли японец, то ли китаец (не особо рабираюсь в разрезе глаз) и направился к моей машине, с таким видом будто я его переехала. Подбежал к моей машине и стал дергать мою дверь с такой силой, что машина закачалась. Я, не открывая дверь, с возмущением стала на него кричать, что он не в себе. А он со слвами типа "ты мне еще и руками тут машешь" стал кулаком бить в стекло. Ушел только после того,как я сказала, что вызову милицию и полезла в сумку за телефоном. Не знаю, чтобы он сделал, если бы дверь моей машины оказалась не заперта. Вообще я до сих пор в шоковом состоянии. Считаю, что такое поведение ничто не может оправдать, особенно со стороны мужчины к женщине. После этого задумалась о приобритении какого-либо средства защиты, т.к. часто езжу с ребенком. И если такие отморозки не боятся ничего среди бела дня в пробке, то что тут говорить о загородных трассах.

#20 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2011-май-19 - 10:05

Ирис, сочувствую, хорошо что дверь была закрыта, у нас тоже всегда сигнализация блокирует двери через несколько секунд как машина поехала.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования