Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выбор автомобиля

• Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Andrebas

Andrebas

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-янв-09 - 09:11

В начале лета планирую покупать автомобиль стоимостью около 500 т.р. Остановился на 2х моделях Опель Астра 2007 АКП 1.8 140 л.с. или новая Шевроле Лачетти 1.6 МКП 109 л.с.
Как бы астра во всем получше, но она не новая.

#2 Daniil

Daniil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2012-янв-09 - 10:34

обе внешне не нравятся, астра-вообще целиком, лачетти-передом.. Но раз вы выбираете - тогда астру однозначно (хотя бы потому что автомат и мощнее двигатель)

#3 Andrebas

Andrebas

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-янв-09 - 10:36

А то что опелю около 5 лет, а лачетти новая, в этом ничего страшного?

#4 Svyat

Svyat

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-май-10 - 04:41

Вообще я не на вашем месте, но если бы был там что-нибудь из фордов бы взял. Как-то они мне больше нравятся, да и надёжнее что ли. Выбор у нас в Москве тоже хороший, в автопассаже был примерно месяц назад – так там целая линейка новеньких фордов, цены тоже не аховые, т.к. дилер официал.

#5 Вервольф

Вервольф

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2012-май-14 - 06:34

Я тоже за астру.

#6 Kish

Kish

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-авг-12 - 14:40

а я бы всё-таки взял Шевроле, не доверяю я б/у машинам - мало ли, сколько они прослужат. Шевроле Лачетти тоже по своим характеристикам неплохая машина, я недавно на такую пересел, мне нравится - просторная, удобная, да и дизайн симпатичный.

#7 Astroram

Astroram

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-авг-20 - 04:37

Не знаю, я бы за Япошку проголосовал, они лидеры на рынке авто и их никому не переплюнуть ещё лет 200 или больше. У самого Японец, вот только дорогие они. Самый дешёвый, но новый вариант – Corolla, можно даже сказать классика жанра и стоит если мне память не изменяет где-то 500 с чем-то тыс. руб.

#8 NeSpyash4aya

NeSpyash4aya

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-сен-10 - 10:15

Я за Шеви... Новая из салона машинка - оно всегда лучше подержанной.... Пусть и столь надежной. Опель очень люблю и уважаю, но все-таки гарантия... она дорогого стоит.

#9 Сапер

Сапер

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-сен-10 - 11:18

Если состояние Астры нормальное, то я бы предпочел Астру, так как все-таки немец.

#10 TonyHawke

TonyHawke

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-окт-03 - 05:58

Да уж лучше тогда Опелёк новый взять, чем Шевроле. По деньгам выйдет примерно так же, но лично мне эта марка больше нравится. Opel Astra семейный вариант с большой вместительностью видел в Арманд тысяч за 600 примерно. Считаю не плохо за такой автомобиль, Отзывы в сети об этой машине только положительные.

#11 balamut

balamut

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-дек-17 - 15:04

Я выбрал Лачетти так-как не особо доверяю подержанным авто. Купил пару месяцев назад в Кристалл Моторс Отзывы пока только самые лучшие. С б\у неизвестно на что нарваться можно.

#12 Тимо

Тимо

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2015-янв-10 - 15:44

Лучше возьми бу фольксваген B6 2007 года. Отличная машина сам на ней ездил. Не осталось плохих воспоминаний!

#13 elza

elza

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2015-май-20 - 13:06

Уважаемые форумчане, я пытаюсь определиться с покупкой авто, склоняюсь к китайской чери вери 13 года, поделитесь, пожалуйста, кто ездит на такой? Какие могут быть "подводные камни"?
Машины у меня у самой не было, посоветовать особо некому...
Буду очень рада вашим советам и мнениям.

#14 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2015-май-21 - 11:44

Лучше брать новое и на гарантии...
Из китайских слышал, что хвалят Geely Emgrand
Geely Emgrand хэтчбек — технические характеристики: КПП, двигатели, габаритные характеристики Джили Emgrand хэтчбек, характеристики безопасност

#15 elza

elza

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2015-июн-05 - 10:22

ага, на эмгранде ездит знакомый, доволен авто, и мне тоже по душе пришлась машинка :)
лучше, конечно, новье брать, но денег на новую вряд ли хватит. Хотя я склоняюсь к мысли, что лучше денег занять и всё-таки купить новую.

#16 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 2015-июн-07 - 05:53

Лучше новую на гарантии в кредит, чем внезапно оплачивать ремонт старого авто. Я уже проходил это, б/у больше не хочу покупать.. :D

#17 vell2639

vell2639

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2016-янв-10 - 09:12

Здравствуйте, новая конечно машина хорошо, но нормальной фирмы и б/у ничего при нормальном обслуживании, недавно взял себе БМВ Е46, давно искал такую, сделал ей тюниниг, и машинка стала просто класс лучше новой

#18 karambolka

karambolka

Заблокирован

• Заблокированные
  • Pip

Отправлено 2016-мар-19 - 20:52

Лучше новую конечно брать, как ни крути, но тем не менее если купить б/у то можно взять хорошую типа volkswagen или ауди и если руки не из ж, то она долго еще тебе послужит. Главное знать где искать хорошие поддержанные автомобили.

#19 taran

taran

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:ceed

Отправлено 2017-ноя-24 - 16:33

Присоединюсь к мнению выше. Я тоже за фольксваген, при прочих равных поло будет напичканней, чем конкуренты за те же деньги (соларис, рио). К тому же сейчас можно прямо в салоне хороший кредит оформить с относительно приятными условиями. Ну и немец это всегда немец. 

#20 Frank

Frank

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Peugeot 307

Отправлено 2018-май-14 - 15:33

На вашем месте я бы обратил внимание на Рено Логан. Машина очень хорошо себя зарекомендовала на протяжении долгих лет.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования