Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экономия топлива до 30%!

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Maksad Isaev

Maksad Isaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-24 - 18:14

Научу как понизить расход топлива до 30% при этом мощность авто возрастет, а выхлоп снизится на 50-70%. Просмотрите 2 коротких ролика и закажите себе билет на Тест Драйв, за 10 минут до начала мероприятия зайдите на страницу заказа и нажмите кнопку войти. По всем вопросам можете связаться со мной по скайп (almaksad) или через форум написав сообщение.

#2 Lonch

Lonch

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-окт-07 - 07:18

а отзывы есть где-то... интересное решение, только правда ли все это?

#3 Maksad Isaev

Maksad Isaev

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-окт-07 - 12:54

Здравствуйте!
Когда я сам столкнулся с этой темой то тоже задавался такими вопросами.
Вы можете зайти в Ю Туб и увидеть тысячи роликов по этой теме как русскоязычных так и иностранных. Или же заказать по ссылке приведенной ниже билет на тест драйв и посетить его. А там народ будет рассказывать о своих результатах с этим продуктом.
Научу как понизить расход топлива до 30% при этом мощность авто возрастет, а выхлоп снизится на 50-70%. Просмотрите 2 коротких ролика и закажите себе билет на Тест Драйв, за 10 минут до начала мероприятия зайдите на страницу заказа и нажмите кнопку войти. По всем вопросам можете связаться со мной по скайп (almaksad) Только не опаздывайте и не пропустите.

#4 Борисыч

Борисыч

Заблокирован

• Заблокированные
  • PipPip

Отправлено 2011-дек-11 - 18:20

Интересно сказано про снижение выхлопа, куда он должен снизится. Что должно снизится.

#5 Romashka

Romashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-мар-06 - 09:00

понизить расход топлива до 30% при этом мощность авто возрастет, а выхлоп снизится на 50-70%.

А сразу нельзя сделать, чтобы не заливая бензин машина поехала? Мне интересно за счет чего возрастет мощность если удельный расход снизится? С выхлопом понятно, меньше бенза сгорит, меньше продуктов горения получим. Но вот с мощностью вы это сильно загнули. Нельзя спалить меньше и при этом получить больше, законы физики знать надо.

#6 Jiovanni

Jiovanni

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2012-май-10 - 15:52

насчет снижения потребления 30% это полный 3,14еж, ложь и рекламная провокация! Сейчас уже не вспомню где, но читал что, если даже удастся свести потери на трение в узлах двигателя к нулю, то экономия топлива составит не более 7%, а поэтому если написано, что препарат экономит 7% и более топлива, дальше можно не читать.
Какой именно катализатор имел ввиду и в какую сторону клонил ТС, осталось загадкой, но могу сказать что действительно меньше бензина машинешка начинает кушать (примерно на 4%!), повышается плавность хода и управляемость при добавлении присадки Супердрайв нанотопливо. Там получается один шприц на одну заливку при полной заливке. А 30% это чистый рекламный трюк и ловкая разводка для доверчивых или чрезмерно жадных автовладельцев...

#7 Stroncii

Stroncii

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-дек-02 - 13:31

Не верю я во все это. Развод

#8 semensemeni4

semensemeni4

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:no

Отправлено 2017-авг-18 - 15:20

Научу как понизить расход топлива до 30% при этом мощность авто возрастет, а выхлоп снизится на 50-70%. Просмотрите 2 коротких ролика и закажите себе билет на Тест Драйв, за 10 минут до начала мероприятия зайдите на страницу заказа и нажмите кнопку войти. По всем вопросам можете связаться со мной по скайп (almaksad) или через форум написав сообщение.

Такую экономию сегодня дает использование топливных карт вроде "Астра" http://astra-azs.ru/

#9 autogrill

autogrill

Member

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2017-сен-01 - 11:34

Сомневаюсь что все это правда, тем более что отзывов на этом форуме нет. На самом деле лучше купить скидочные топливные карты.

#10 taran

taran

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:ceed

Отправлено 2017-сен-08 - 11:18

А где можно почтить отзывы на другие карты??

#11 semensemeni4

semensemeni4

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:no

Отправлено 2017-сен-08 - 13:04

думаю, лучше в поисковиках нежели тут

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования