Перейти к содержимому

Юридическая консультация онлайн

Фотография
- - - - -

Хорошая акустика в 5 тыс у.е войдет?

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Dozer

Dozer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-сен-22 - 08:53

Всем привет, хочу обновить акустику в машине головное устройство уже подобрал, теперь бы все остальное подобрать, выбрал себе pioneer - DEX-P99RS. и вот под нее надо все остальное подобрать начиная с колоночек и саба, заканчивая усилком. Бюджет у меня около 4-х тыс у.е.

Юридическая консультация онлайн

#2 Process

Process

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-сен-24 - 14:57

Не плохой размах конечно, а что на счет шумоизоляции, виболизоляции и все прочие изоляции? :)) Без них хоть за 50 тысяч долларов систему бери - толку мало будет, вот с ним и нужно начинать, но вся подготовка тысяч 20-30 рублей скушает точно. Ну а на остаток, если к этой магнитоле, то акустику типа пионера TS-501RSII я бы взял, либо еще чего на пионере глянул интересного. Если искать можно найти что угодно, не забывайте только и про провода - я бы и их заменил.

#3 Dozer

Dozer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-сен-24 - 20:33

Не плохой размах конечно, а что на счет шумоизоляции, виболизоляции и все прочие изоляции? :)) Без них хоть за 50 тысяч долларов систему бери - толку мало будет, вот с ним и нужно начинать, но вся подготовка тысяч 20-30 рублей скушает точно. Ну а на остаток, если к этой магнитоле, то акустику типа пионера TS-S01RSII я бы взял, либо еще чего на пионере глянул интересного. Если искать можно найти что угодно, не забывайте только и про провода - я бы и их заменил.

Да все это само-собой разумеется, шумоизоляцию естественно в скором времени буду делать. Сенкс за ресурс, порылся, а как на счет - TS-M01RSII и TS-E69021, как по мне по приличнее выглядят. Вот на счет проводов уже не первый раз слышу, думаю над этим...

#4 Fant

Fant

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-сен-26 - 10:44

Не плохой размах конечно, а что на счет шумоизоляции, виболизоляции и все прочие изоляции? :)) Без них хоть за 50 тысяч долларов систему бери - толку мало будет, вот с ним и нужно начинать, но вся подготовка тысяч 20-30 рублей скушает точно. Ну а на остаток, если к этой магнитоле, то акустику типа пионера TS-501RSII я бы взял, либо еще чего на пионере глянул интересного. Если искать можно найти что угодно, не забывайте только и про провода - я бы и их заменил.

На счет подготовки машинки к таким улучшениям полностью поддерживают - иначе будет вся эта дороговизна любой фирмы беспоелезна в вашем авто - дорога будет перебивать звук музыки, да и не только дорога - мотор, сигналы сзади едущих и так далее.
Я бы акустику посмотрел из пионеров скажем TS-E1702I они получше будут как по мне, только не переусердствуй с подобным оборудованием - штуки 4-6 поставить и вполне хватит как для седана или кроссовера.

Сообщение отредактировал Fant: 2011-сен-26 - 10:47

#5 Shakal

Shakal

Заблокирован

• Заблокированные
  • PipPip

Отправлено 2011-дек-02 - 19:12

Сабвуфер какой брать хотите и куда ставить? если под сиденье, то изоляия как сам саб выйдет.

#6 archer

archer

Заблокирован

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 2014-июн-13 - 08:43

pioneer - DEX-P99RS хорошая фирма, остается найти подходящее динамики...

#7 Rustam

Rustam

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2014-сен-04 - 15:07

Здравствуйте, хочу себе сделать хороший звук. Хочу попробовать сделать шумку своими руками, есть кто нибудь с опытом? + хотел поставить дополнительный аккумулятор, посоветуйте что нибудь надёжное

#8 shipmark33

shipmark33

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2014-окт-03 - 02:14

На счет подготовки машинки к таким улучшениям полностью поддерживают - иначе будет вся эта дороговизна любой фирмы беспоелезна в вашем авто - дорога будет перебивать звук музыки, да и не только дорога - мотор, сигналы сзади едущих и так далее.

#9 babayanvasilij

babayanvasilij

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:DATSUN on-DO

Отправлено 2017-июл-26 - 16:31

Согласен, для установки нужно основательно подготовить тачку и при этом учесть кучу деталей.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования