Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выбор сигнализации?!

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 Stop

Stop

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2009-авг-11 - 17:25

Кто какую использует? Что можете посоветовать? Есть парочка идей, не могу пока определиться...

#2 Гонза

Гонза

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2009-авг-11 - 18:03

Кто какую использует? Что можете посоветовать? Есть парочка идей, не могу пока определиться...

Пользуюсь Аллегатор, а по проще Шериф.

#3 Stop

Stop

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2009-авг-12 - 05:32

Мне в одном автосервисе нахваливали (вроде еще не взламывать не научились) новые автосигнализации с диалоговым кодом, типа таких _avtogsm.ru/Stalker-b-.htm
Может кто сталкивался с подобным, как вообще?

#4 bildyaev

bildyaev

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-июл-08 - 19:15

Пользуюсь сигнализацией StarLine A92 Dialog

#5 Jenek

Jenek

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2011-сен-14 - 14:06

У меня комплект. Сигнализация Pandora DXL 5000 + дополнительный иммобилайзер Pandect IS-600, стоит еще когда машину в 2010 году покупал. Отличная сигнализация, дальность хорошая, удобно программируется с брелка. Батарейки хватает где-то на полгода. Нареканий нету. Теперь вот думаю какую сигнализацию сыну на Mazda 3 поставить, 3500-ю с пакетом «Премиум» или хватит стандартного пакета с автозапуском. У меня на пути сигнала от моей квартиры до гаража препятствий много, у него их почти нету.

#6 Vicont

Vicont

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2011-сен-25 - 11:18

Здравствуйте! Хотел поделиться мнением о сигналке, т.к тема интересная. Сначала сомневался между шерханом и старлайном, но говорят, что шерхан ненадежный и легко ломается граббером, поэтому он сразу отпал. Поставил в начале июня старлайн. Сигналка с запуском. Впечатления только положительные. Всем доволен.

#7 Lonch

Lonch

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2011-окт-07 - 07:19

а есть у кого опыт в установке сигналки с автопуском? где нормално установят и сложно ли вообще?

#8 Глеб

Глеб

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-май-11 - 13:35

Я за тандем сигнализации и противоугонного замка. Сигналка Tomahawk 4000,а замок Гарант Консул.Доп безопасность никогда лишней не будет.Проще ломать просто сигналку чем коряжится пилить под рулем замки.Гарантом пользуюсь постоянно, уже вошло в привычку. Поставил после того как одну украли.Те,кто говорит,что неудобно каждый раз лазить-неудобно пару дней его ставить, потом все действия "на автомате"

#9 Дмитрий69

Дмитрий69

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-авг-05 - 15:15

Всегда были либо Мангуст либо Аллигатор.
Не жаловался никогда =)

#10 Karl

Karl

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-авг-19 - 16:25

Шархан действительно ненадёжный. Многие плюются. Аллигатор получше. Ставил, как допоборудование в салоне на Театральной. А потом случайно искупался с сигналкой - и она, хорошо намокнув, а затепм ещё выпав из кармана на асфальт, накрылась. Был в это время проездом на Украине, так выбрал другую. Shreriff (Шериф). Двусторонняя связь, громкий сигнал, возможность перепрограммирования. Единственное - очень чувствительная. Кошка под машиной пройдёт или ветка зимой на капот упадёт - уже пипикает устройство. Но ничего, лучше лишний раз выбежать и убедиться, что всё в норме, чем спокойно себя чувствовать, в то время, когда у тебя твой родной транспорт из-под носа угоняют.

#11 Антон11

Антон11

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2012-ноя-21 - 07:11

Сигнализация 3S-Telematica, лучший и надежный выбор.

#12 SergAgent

SergAgent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2013-апр-13 - 08:39

взламывали и шерханы, на ютубе сть видео, вот по пандорам не слышал, редкость у нас в Беларуси, а китайщина типа алигатор, шериф и тд, это фуфел вообще, нет смысла ставит, у самого StarLine диалоговый, но без атвозапуска, потому что даже в нем я не уверен, а автозапуск дополнительная уязвимость
StarLine ставят у нас в автосалонах на новые машины.

#13 mixa

mixa

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2015-май-11 - 19:58

Взламывают даже самые надежно защищенные. У меня сейчас стоит Shreriff (Шериф),пока тфу-тьфу))

Сообщение отредактировал mixa: 2015-май-11 - 20:07

#14 maks1984

maks1984

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2015-авг-08 - 09:13

У меня тоже Шериф. Нареканий нет!

#15 Lion_OK

Lion_OK

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Ауди

Отправлено 2018-янв-29 - 21:02

Шерхан Мобикар 2, все устраивает, как безопасность, так и удобство управления со смартфона. Выше написано, что он ненадежный, первый раз такое услышал, у кого есть - все хвалят

#16 Марс

Марс

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Toyota

Отправлено 2018-янв-30 - 02:35

Так тема старая, сейчас шерхан хорошо проработал безопасность, у мобикар2 есть управление через приложение на смартфоне, это помимо удобства тоже безопасность в разы повышает при грамотных настройках

#17 Lion_OK

Lion_OK

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Ауди

Отправлено 2018-янв-30 - 03:53

Я, если честно, смартфон для удобства только и использую, автозапуск по времени, и удобно еще - поставил автоматическую разблокировку дверей, когда подхожу, и автоматическую блокировку - когда отхожу от машины. Не могу сказать, что это мощно экономит время, но удобно))

#18 Марс

Марс

Newbie

• Новички
  • Pip
  • Автомобиль:Toyota

Отправлено 2018-янв-30 - 04:42

Ну так и есть, мы пользуемся удобствами, а шерхан о безопасности сам заботится

#19 jorger

jorger

Member

• Пользователи