Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аварийность в Москве

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Arkaden

Arkaden

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-июн-11 - 11:10

Как по вашим ощущениям - стало ли лучше в столице? Стала ли аварийность меньше, как утверждают новостные порталы? Попалась на глаза статья на эту тему, потому и решил спросить.. как дела обстоят на самом деле? Что думают очевидцы?

Сообщение отредактировал Arkaden: 2017-июн-11 - 11:11

#2 Fokusss

Fokusss

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-июн-11 - 13:54

На мой взгляд стало как-то спокойнее, статистики не видел, но ездить стали аккуратнее и парковаться стали с умом, а не абы как получится. Тут ЦОДД посодействовал, конечно, стали следить, проверять, штрафовать. Это неприятно, но заставляет задуматься о правилах и внимательнее смотреть на знаки.

#3 Arkaden

Arkaden

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-июн-11 - 19:10

Я сам из области, в Москве не так часто, но бываю. Мне показалось, что центр как-то подразгрузили что ли, это видимо тоже все к ЦОДД относится. Парковки это точно, теперь можно машину оставить, хоть за деньги, но по правилам.

#4 f2065

f2065

Administrator

• Администраторы

Отправлено 2017-июн-12 - 21:59

Летом в Москве всегда на дорогах заметно свободнее… Наверно многие в отпуск уходят в течении летних месяцев.

Но зато вот в спальных районах пробки растут из года в год. В центре да, свободнее, но выехать туда труднее.

#5 Fokusss

Fokusss

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-июн-13 - 12:32

Да все правильно они делают, постепенно наладится все. Москва огромная, ездят безобразно, нужно время, чтобы все устаканилось и в привычку новые правила вошли. Так автоматически аварийность будет снижаться, это же все взаимосвязано. Я каждый день за рулем, сейчас как-то увереннее себя чувствовать стал.

Я сам из области, в Москве не так часто, но бываю. Мне показалось, что центр как-то подразгрузили что ли, это видимо тоже все к ЦОДД относится. Парковки это точно, теперь можно машину оставить, хоть за деньги, но по правилам.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей