Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Audi Q7 I поколение (2006 - н.в.) - Описание и обсуждение

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 das

das

Новичок

• Администраторы

Отправлено 2015-июн-08 - 06:12

Обсуждаем Audi Q7 I поколение (2006 - н.в.).

#2 Celekt

Celekt

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2017-авг-01 - 08:19

Ребят, подскажите, это я 1 такой везучий пневму чиню уже в 4й раз или у всех так на кукушках???

#3 arween

arween

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-авг-01 - 08:21

Ребят, подскажите, это я 1 такой везучий пневму чиню уже в 4й раз или у всех так на кукушках???

Ого… ну тут 2 варианта, либо у тебя по очереди детали накрываются, либо тебя в твоем сервисе любят)))

#4 Celekt

Celekt

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2017-авг-01 - 08:24

Я уже и не знаю, что думать, вот честно. А главное, что уже не на гарантии я, даже не предъявишь официалам ничего. А так то подушка полетела, то стойка, теперь еще какая-то хрень…

#5 arween

arween

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-авг-01 - 08:26

Уф…вообще странно, тебе же когда за такими вещами приезжаешь… должны полную диагностику делать. Значит реально у тебя в сервисе халявят. Или просто не до конца разбираются в этом вопросе. 

#6 Celekt

Celekt

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 2017-авг-01 - 08:28

Я не уверен, как именно они находили эти проблемы, но получалось так: вот накренилась машина на левый бок, я приехал, сказал, так и так. Они посмотрели сказали что купить, я привез они починили, потом с правым боком так же и по кругу…

#7 arween

arween

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 2017-авг-01 - 08:30

Блин, вообще это не правильно. Сделай комплексную диагностику, сразу скажут тебе, что уже обязательно надо менять, а что в скором времени и ты уже будешь понимать, как долго еще можешь ездить с той или иной проблемой.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования